Stichwort - Unterricht

Mi.22.09.202112.00Religion spezial mit Mittagstisch (3. und 4. Kl.)
Di.28.09.202117.30Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Mi.29.09.202114.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Di.26.10.202117.30Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Mi.27.10.202114.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
17.00Erlebnisprogramm: Kreatives Handlettering I
Di.09.11.202119.00Erlebnisprogramm: Leseclub Bibel
Fr.12.11.202118.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Mi.17.11.202112.00Religion spezial mit Mittagstisch (3. und 4. Kl.)
Di.23.11.202118.00Erlebnisprogramm: Päckliaktion Christliche Ostmission
Fr.26.11.202118.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Mi.01.12.202113.30Erlebnisprogramm: Workshop
Mi.08.12.202112.00Religion spezial mit Mittagstisch (3. und 4. Kl.)
Fr.10.12.202118.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Sa.11.12.202109.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Fr.17.12.202118.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Fr.07.01.202219.00Erlebnisprogramm: Church Night
Mi.12.01.202212.00Religion spezial mit Mittagstisch (3. und 4. Kl.)
Di.18.01.202219.00Erlebnisprogramm: Leseclub Bibel
Sa.22.01.202210.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Mi.02.02.202213.30Erlebnisprogramm: Workshop
Mi.09.02.202212.00Religion spezial mit Mittagstisch (3. und 4. Kl.)
Di.15.02.202217.30Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Mi.16.02.202214.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Di.08.03.202219.00Erlebnisprogramm: Leseclub Bibel
Mi.09.03.202212.00Religion spezial mit Mittagstisch (3. und 4. Kl.)
Di.15.03.202217.30Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Mi.16.03.202214.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Fr.18.03.202219.00Erlebnisprogramm: Church Night
Sa.26.03.202209.00Konf-Tag
Di.05.04.202217.30Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Mi.06.04.202214.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Mi.04.05.202213.30Erlebnisprogramm: Workshop
Sa.07.05.202209.00Konf-Tag
Di.10.05.202219.00Erlebnisprogramm: Leseclub Bibel
Mi.11.05.202212.00Religion spezial mit Mittagstisch (3. und 4. Kl.)
Sa.14.05.202210.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
So.15.05.202210.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Fr.20.05.202219.00Erlebnisprogramm: Church Night
Sa.04.06.202210.00Hauptprobe Konfirmation
14.00Hauptprobe Konfirmation
Mi.15.06.202212.00Religion spezial mit Mittagstisch (3. und 4. Kl.)
17.00Erlebnisprogramm: Kreatives Handlettering II
Fr.17.06.202218.00Erlebnisprogramm light (5. und 6. Kl.)
Sa.02.07.2022ganztägigErlebnisprogramm: Abschluss